Levenhuk Binocolo 12x32 Atom Digital DB20 LCD

Binocolo Levenhuk Atom Digital DB20 LCD

Levenhuk Atom Digital DB20 LCD Binocolo Potente, Compatto e Leggero, con Display LCD Integrato e Videocamera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,95 €
Spedizione gratuita

Levenhuk Atom Digital DB20 LCD Binocolo Potente, Compatto e Leggero, con Display LCD Integrato e Videocamera

Prezzo totale più basso
169,95 €
Spedizione gratuita

Levenhuk Binocolo 12x32 Atom Digital DB20 LCD

Prezzo più basso
disponibile normalmente in 1-2 settimane
169,95 €
Spedizione da 7,90 €

Levenhuk Atom Digital DB20 LCD Binocolo Potente, Compatto e Leggero, con Display LCD Integrato e Videocamera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione da 11,00 €

Levenhuk Atom Digital DB20 LCD Binocolo Potente, Compatto e Leggero, con Display LCD Integrato e Videocamera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,73 €
Spedizione da 15,99 €

Levenhuk Atom Digital DB20 LCD Binocolo Potente, Compatto e Leggero, con Display LCD Integrato e Videocamera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,15 €
Spedizione da 13,99 €

Binocolo digitale Levenhuk Atom Digital DB20 LCD birdwatching caccia hunt 81704

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
EUR 299,00 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Binocolo Levenhuk Atom Digital DB10 LCD
109,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levenhuk Binocolo Atom Zoom 10-30x50
93,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,44 €
Monocolo Levenhuk Atom 8x42
26,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Binocolo Levenhuk Atom Digital DB20 LCD
196,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Monocolo Levenhuk Atom 10-30x30
34,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Levenhuk Binocolo 12x32 Atom Digital DB20 LCD

Offerta più conveniente

Il Levenhuk Atom Digital è un binocolo compatto con fotocamera, microfono e display LCD da 2 pollici.Il videoregistratore integrato del Levenhuk Atom Digital consente di registrare fino a 240 minuti, il che si rivela molto pratico per l'osservazione prolungata di animali, uccelli e altri soggetti. I video vi stupiranno per la loro nitidezza, fluidità e vivacità. I dati possono essere salvati su una scheda di memoria microSD da 10 a 32 GB in formato jpg (immagine) o AVI (video). Se necessario, lo strumento può essere montato su un treppiede per evitare vibrazioni durante la registrazione o per avere le mani libere.Altre caratteristiche:Sensore CMOS, zoom digitale da 1 a 8xDisplay ribaltabile 320x240 PixelComoda rotella di messa a fuoco, tasti di controllo a portata di manoBatteria ricaricabile e cavo USB inclusiAlloggiamento compatto in plastica ABS e lega di zincoContenuto della confezione:binocoloCinghiaBatteria ricaricabile ai polimeri di litio da 3,7 V, 1000 mAhCavo USBPanno per la
169,95 €
disponibile normalmente in 1-2 settimane
astroshop.it