Levenhuk Binocolo 10x25 Atom Digital DB10 LCD

Binocolo Levenhuk Atom Digital DB10 LCD

Levenhuk Atom Digital DB10 LCD Binocolo Potente, Compatto e Leggero, con Display LCD Integrato e Videocamera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,95 €
Spedizione gratuita

Levenhuk Binocolo 10x25 Atom Digital DB10 LCD

Prezzo più basso
disponibile normalmente in 1-2 settimane
109,95 €
Spedizione da 7,90 €

Levenhuk Atom Digital DB10 LCD Binocolo Potente, Compatto e Leggero, con Display LCD Integrato e Videocamera

Disponibilità immediata
187,75 €
Spedizione da 6,90 €

Binocolo digitale Levenhuk Atom Digital DB10 LCD birdwatching turismo 81703

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
EUR 220,00 / Unità
Spedizione gratuita
Levenhuk Binocolo 10x25 Atom Digital DB10 LCD

Offerta più conveniente

Il Levenhuk Atom Digital è un binocolo compatto con fotocamera, microfono e display LCD da 2 pollici.Il videoregistratore integrato del Levenhuk Atom Digital consente di registrare fino a 240 minuti, il che si rivela molto pratico per l'osservazione prolungata di animali, uccelli e altri soggetti. I video vi stupiranno per la loro nitidezza, fluidità e vivacità. I dati possono essere salvati su una scheda di memoria microSD da 10 a 32 GB in formato jpg (immagine) o AVI (video). Se necessario, lo strumento può essere montato su un treppiede per evitare vibrazioni durante la registrazione o per avere le mani libere.Altre caratteristiche:Sensore CMOS, zoom digitale da 1 a 8xDisplay ribaltabile 320x240 PixelComoda rotella di messa a fuoco, tasti di controllo a portata di manoBatteria ricaricabile e cavo USB inclusiAlloggiamento compatto in plastica ABS e lega di zincoContenuto della confezione:binocoloCinghiaBatteria ricaricabile ai polimeri di litio da 3,7 V, 1000 mAhCavo USBPanno per la
109,95 €
disponibile normalmente in 1-2 settimane
astroshop.it

Prodotti simili

Levenhuk Binocolo New Atom 8x30
56,66 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Levenhuk Binocolo New Atom 10x50
69,95 €
9 prezzi
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €
Levenhuk Atom 7x50 Binoculars Nero
60,90 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
Levenhuk Zoom Binocoli New Atom 10-30x50
83,65 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Levenhuk Binocolo New Atom 20x50
75,43 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €