Celestron 71234 UpClose G2 16 x 32 Roof Binocolo, Nero

Binocolo Celestron 16x32 UpClose G2 RF

Celestron 71234 UpClose G2 16 x 32 Roof Binocolo, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,22 €
Spedizione da 3,99 €

Celestron 71234 UpClose G2 16 x 32 Roof Binocolo, Nero

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 15,43 €

Celestron 71234 UpClose G2 16 x 32 Roof Binocolo, Nero

Disponibilità immediata
41,86 €
Spedizione da 14,99 €

Celestron 71234 UpClose G2 16 x 32 Roof Binocolo, Nero

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,90 €

Celestron Binocolo a tetto UpClose G2 16x32

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
45,00 €
Spedizione da 9,95 €

Celestron 71234 UpClose G2 16 x 32 Roof Binocolo, Nero

45,29 €
Spedizione gratuita

Celestron 71234 UpClose G2 16 x 32 Roof Binocolo, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
62,53 €
Spedizione gratuita

Celestron 71234 UpClose G2 16 x 32 Roof Binocolo, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,68 €
Spedizione gratuita

Binocoli Celestron UpClose G2 16x32 BK-7

>72h
86,90 €
Spedizione gratuita
Celestron 71234 UpClose G2 16 x 32 Roof Binocolo, Nero

Offerta più conveniente

ALTA POTENZA, PICCOLO FORMATO: elevate per osservazioni ravvicinate di eventi sportivi e concerti LENTI MULTISTRATO: Le lenti multistrato assicurano immagini luminose e chiare con contrasto eccezionale COMODITÀ COMPATTA: Il design a doppia cerniera consente al binocolo di ripiegarsi in un formato piccolo e facile da trasportare ESTERNO COMPLETAMENTE PROTETTO: La parte esterna con protezione resistente protegge il binocolo contro i rigori dell’uso attivo COMODO DA USARE ANCHE CON GLI OCCHIALI: Le conchiglie oculari morbide e pieghevoli sono comode da usare e possono essere posizionate facilmente per l’uso con o senza occhiali
25,22 €
Amazon.it