Binocolo Bushnell H2o 2.0 7x50 Porro Unique

Bushnell - H2O 2 - Binocolo - 7x50 Porro blu scuro - Completamente multicoated - Impermeabile/antiappannante - Conchiglie oculari Twist Up - Sport nautici - Nautica

Binocolo Bushnell H2o 2.0 7x50 Porro Unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
138,13 €
Spedizione da 10,39 €

Bushnell - H2O 2 - Binocolo - 7x50 Porro blu scuro - Completamente multicoated - Impermeabile/antiappannante - Conchiglie oculari Twist Up - Sport nautici - Nautica

Prezzo totale più basso
Unknown
149,20 €
Spedizione gratuita

Bushnell Binocolo 7x50 H2O² Porro

disponibile normalmente in 1-2 settimane
174,99 €
Spedizione da 7,90 €

Bushnell - H2O 2 - Binocolo - 7x50 Porro blu scuro - Completamente multicoated - Impermeabile/antiappannante - Conchiglie oculari Twist Up - Sport nautici - Nautica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,66 €
Spedizione da 10,90 €

Bushnell - H2O 2 - Binocolo - 7x50 Porro blu scuro - Completamente multicoated - Impermeabile/antiappannante - Conchiglie oculari Twist Up - Sport nautici - Nautica

Disponibilità immediata
201,23 €
Spedizione da 14,99 €

Binocolo Bushnell H2O 7x50 Porro - FL157050R

>72h
276,00 €
Spedizione gratuita
Binocolo Bushnell H2o 2.0 7x50 Porro Unique

Offerta più conveniente

Cosa c'è di meglio di un binocolo per apprezzare la bellezza e i dettagli del paesaggio che ci circonda? Questo è ciò che Bushnell offre con il binocolo H2o 2.0 7x50 Porro. Utilizzando materiali di qualità, questo binocolo conquisterà l'avventuriero che è in voi! Vantaggi : Totalmente impermeabile, Uso versatile Robusto Impermeabile Caratteristiche tecniche : Mantiene una presa salda grazie al rivestimento in gomma antiscivolo Gli anelli O-ring con spurgo di azoto consentono di ottenere una vista straordinaria, indipendentemente dall'umidità dell'ambiente. Per massimizzare la trasmissione e la chiarezza, le ottiche sono completamente multistrato con vetro prismatico BaK-4 di alta qualità. La struttura impermeabile IPX7 è testata per immersione fino a 1 metro per 30 minuti senza penetrazione Il sistema ottico completamente multistrato combinato con prismi BAK-4 migliora il contrasto, la risoluzione e la trasmissione della luce. Ergonomico grazie alla gomma morbida al tatto e antiscivolo
138,13 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

BUSHNELL H2o² 10x42 - Unisex - Blu / Nero - Taglia unica- modello 2024
158,66 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Bushnell 8x42 H2O 2 Tetto Blu Scuro
128,20 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bushnell 10x25 H2O 2 Tetto Blu Scuro
66,65 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Bushnell H2O 2 12x42 Porro
132,25 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €