BINARI TRENO A 8 - Peg Perego

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

PEG Figure 8 - Kit Espansione Binari a Forma di 8 - Compatibile con Trenino Santa Fé

Disponibilità immediata
53,50 €
Spedizione gratuita

PEG Figure 8 - Kit Espansione Binari a Forma di 8 - Compatibile con Trenino Santa Fé

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita

PEG Figure 8 - Kit Espansione Binari a Forma di 8 - Compatibile con Trenino Santa Fé

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 8,99 €

Peg Perego - Binari "Figure 8" Aggiuntivi Per Treno Santa Fè

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

PEG Figure 8 - Kit Espansione Binari a Forma di 8 - Compatibile con Trenino Santa Fé

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 16,60 €

Prodotti simili

Piko 57142 set iniziale circo Roncalli, loco a vapore con vagoni passeggeri e merci, binari con massicciata, comando RC
159,69 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Märklin - Modellismo Ferroviario, Set di binari con Curva a Sinistra, Scala H0
18,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Piko: Set iniziale, locomotiva a vapore BR 98 con vagoni merci, binari con massicciata - 57113
94,69 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Märklin - Binari curvi a 6° Trix, Scala N, R1, 10 Pezzi
14,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ROCO 46400 Scala HO Carro merci a 2 assi con gomma per pulizia binari
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
BINARI TRENO A 8 - Peg Perego

Offerta più conveniente

I binari aggiuntivi per il trenino elettrico santa fé permettono di creare una pista a forma di 8 di 430 cm di larghezza e 195 di altezza. 4 binari dritti, 6 curvi e 1 incrocio.
39,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT