VENTILATORE A PIANTANA 40 CM 5 PALE 3 VELOCITA' BIMAR INB-VP433R

Bimar INB-VP433R Ventilatore a Piantana Ø 40 cm, 5 Pale, 3 Velocità, Oscillazione Automatica, Altezza Regolabile fino a 139 cm, Inclinazione Regolabile, Griglia in Metallo con Maniglia, 55W, Bianco

offerte usate a partire da

VENTILATORE A PIANTANA 40 CM 5 PALE 3 VELOCITA' BIMAR INB-VP433R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Bimar INB-VP433R Ventilatore a Piantana Ø 40 cm, 5 Pale, 3 Velocità, Oscillazione Automatica, Altezza Regolabile fino a 139 cm, Inclinazione Regolabile, Griglia in Metallo con Maniglia, 55W, Bianco

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Bimar INB-VP433R Ventilatore a Piantana Ø 40 cm, 5 Pale, 3 Velocità, Oscillazione Automatica, Altezza Regolabile fino a 139 cm, Inclinazione Regolabile, Griglia in Metallo con Maniglia, 55W, Bianco

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

VENTILATORE A PIANTANA 40 CM 5 PALE 3 VELOCITA' BIMAR INB-VP433R

Offerta più conveniente

Tipo: Ventilatore a piantana / Modello: INB-VP433R
39,90 €
ebay.it