Bimar HC514 Termoconvettore Elettronico Turbo Wi-Fi 2000 W

BIMAR HC514 TERMOCONVETTORE ELETTRONICO TURBO WIFI 2000 WATT

offerte usate a partire da

Bimar HC514 Termoconvettore Elettronico Turbo Wi-Fi 2000 W

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bimar HC514 Termoconvettore Elettrico Silenzioso Turbo con WiFi e Telecomando, Stufa Elettrica, 3 Potenze di Riscaldamento, Controllo Vocale, Timer 24h

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Bimar HC514 Termoconvettore Elettrico Silenzioso Turbo con WiFi e Telecomando, Stufa Elettrica, 3 Potenze di Riscaldamento, Controllo Vocale, Timer 24h

Disponibilità immediata
72,80 €
Spedizione gratuita

Bimar HC514 Termoconvettore Elettrico Silenzioso Turbo con WiFi e Telecomando, Stufa Elettrica, 3 Potenze di Riscaldamento, Controllo Vocale, Timer 24h

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bimar HC514 Termoconvettore Elettrico Silenzioso Turbo con WiFi e Telecomando, S
87,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bimar HC514 Termoconvettore Elettronico Turbo Wi-Fi 2000 W

Offerta più conveniente

54,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it