Bimanán Pro Biscuits cereali nuggets choco 16 unità - Biscotto proteico

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
25,85 €
Spedizione da 5,90 €

Bimanán Pro Biscotti Cereali Con Pepite Cioccolato 16 pezzi - Biscotto proteico

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
25,85 €
Spedizione da 5,90 €

Bimanán Pro Biscuits Cereals With Nuggets Choco 16 Units

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita
Bimanán Pro Biscuits cereali nuggets choco 16 unità - Biscotto proteico

Offerta più conveniente

Bimanán Pro Biscuits Cereali con Nuggets Choco 16 unità - Biscotto proteicoBiscotti proteici con cereali e cioccolato in confezione da 16. Spuntino equilibrato per il controllo peso.Caratteristiche Beneficio: EnergiaIdeale perChi cerca snack proteici e gustosi per gestire il peso.
25,85 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it