Bimanán Barrita Substitutiva De Fondant al Cioccolato - Barretta sostitutiva pasto

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
40,09 €
Spedizione da 5,90 €

Bimanán Barretta sostitutiva fondente al cioccolato - Barretta sostitutiva pasto

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
40,09 €
Spedizione da 5,90 €

Bimanán Barrita Substitutiva De Chocolate Fondant

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione gratuita

Bimanán Barrita Substitutiva De Chocolate Fondant

48,99 €
Spedizione gratuita

Bimanán Barrita Substitutiva De Chocolate Fondant

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita
Bimanán Barrita Substitutiva De Fondant al Cioccolato - Barretta sostitutiva pasto

Offerta più conveniente

Bimanán Barretta Fondente Cioccolato - Barretta sostitutiva pastoBarretta sostitutiva pasto gusto fondente al cioccolato. Formula bilanciata e saziante.Caratteristiche Sapore fondente cioccolato Sostitutivo pasto Formato pratico Saziante Modalità d'usoConsuma una barretta come pasto secondo le indicazioni sulla confezione.Ideale perChi desidera uno spuntino sostitutivo pratico con gusto cioccolato fondente.
40,09 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)