Mobile Credenza Nuka Cm 155 x 45 x 87H colore Rovere Rustico

BIM Furniture Cassettiera Nuka C 155 cm credenza Highboard Armadio in rovere artigianale nero

Mobile Credenza Nuka Cm 155 x 45 x 87H colore Rovere Rustico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,25 €
Spedizione gratuita

BIM Furniture Comò Nuka - Credenza 45 x 155 x 87 cm con 3 ante e 2 cassetti, per soggiorno e camera da letto con molto spazio - rovere Artisan/nero opaco

Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

BIM Furniture Comò Nuka - Credenza 45 x 155 x 87 cm con 3 ante e 2 cassetti, per soggiorno e camera da letto con molto spazio - rovere Artisan/nero opaco

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
389,90 €
Spedizione da 19,90 €

Prodotti simili

BIM Furniture Cassettiera Bello Bianco IV - Credenza design 40 x 195 x 89 cm con 3 ante 3 cassetti, senza manico, spazio - Bianco lucido e opaco
439,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mobile TV basso con ruote Yogi Cm 80 x 40 x 60H colore Bianco
99,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOBILE TV COMO' MADIA SOGGIORNO AURIS 180x42x82cm ROVERE NERO OPACO
419,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOBILE CASSETTIERA COMO' LETTO SOGGIORNO QUERCIA NERO 153x89x39cm AMBER
379,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BIM Furniture Cassettiera Ravenna B 2D3S, 150 cm, con frontale fresato, MDF di alta qualità, a buffet su piedini in metallo dorato, 2 armadi, 3 cassetti (rovere Artisan + nero opaco)
399,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mobile Credenza Nuka Cm 155 x 45 x 87H colore Rovere Rustico

Offerta più conveniente

Brand: BIM FURNITURE / EAN: 5903769706303 / Peso: EuroStore07 / Marca: BIM FURNITURE
344,25 €
ebay.it