Ammortizzatore Bilstein 22-238733 Bilstein - B4 Oe Replacement per Dacia

Bilstein ,'Dacia Logan Ii / Sandero Ii' 22-238733

Ammortizzatore Bilstein 22-238733 Bilstein - B4 Oe Replacement per Dacia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,34 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 22-238733 BILSTEIN per DACIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,77 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore 22-238733 BILSTEIN per DACIA

68,75 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN Ammortizzatore Anteriore Per Dacia Sandero II Logan Renault B8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,24 €
Spedizione gratuita

Bilstein B4 Ammortizzatore Anteriore Singolo Per Dacia Logan II / Sandero II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,29 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN 22-238733 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
152,98 €
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Bilstein 22-238733 Bilstein - B4 Oe Replacement per Dacia

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / oemnumbers: 22-238733 / Upc: 4025258748326 / MPN: 22-238733 / eBay Product ID (ePID): 878928437 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Tipo di ammortizzatore: Gas / Larghezza: 16,5 cm / Lato montaggio: Assale anteriore / producttype: Ammortizzatore / Gtin: 4025258748326 / oenumbers: 543020952R,543021712R,543024220R,543025333R / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore,Collare inferiore / EAN: 4025258748326 / Peso: 862 g / Posizionamento sul veicolo: Inferiore / Lunghezza: 35,6 cm / Marca: Bilstein / Altezza: 10,1 cm / Compatibilità universale: Sì / articlenumber: 22-238733 / Codice ricambio equivalente: TRW JGM1150T
64,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Ferdinand Bilstein Flangia del liquido di raffreddamento 170183 per Dacia, Renault
16,62 €
16.62
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Debimetro 181794
185,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cappuccio protettivo/soffietto, ammortizzatore FEBI BILSTEIN 37647
5,75 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI BILSTEIN Kit Cinghie Poly-V 183301 EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù)
72,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Set di ganasce freno FEBI BILSTEIN 37235
43,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €