KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI BILSTEIN FIAT PANDA 4x4 - (141A) 1980->2004

Bilstein Ammortizzatore anteriore a gas per Fiat Panda (141A) 4x4 1980-2004

KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI BILSTEIN FIAT PANDA 4x4 - (141A) 1980->2004

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione gratuita

KIT 4 AMMORTIZZATORI ANT + POST BILSTEIN FIAT PANDA 4x4 - (141A) 1980->2004

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,00 €
Spedizione gratuita
KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI BILSTEIN FIAT PANDA 4x4 - (141A) 1980->2004

Offerta più conveniente

Upc: 4025258720223 / MPN: 22-217271 X2 / eBay Product ID (ePID): 1292137941 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Garanzia produttore: 24 Mesi / ProductTitle: Ammortizzatore anteriore per FIAT PANDA 1000 4x4 1986 1994 BILSTEIN 22-217271 / MaturityScore: 8.0 / Tipo di ammortizzatore: Gas / Larghezza: 685 cm / Gtin: 4025258720223 / Quantità: 1 / Tipo: Gas / EAN: 4025258720223 / Peso: 3189 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 175 cm / Marca: Bilstein
218,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bilstein ,'Mitsubishi Colt Vi' 36-216147
15,82 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BILSTEIN 37-314941 Molle ammortizzatori
100,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BILSTEIN 36-225873 Molle ammortizzatori
33,17 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
RIDEX 188C0016 Molle ammortizzatori per VW Golf IV Schrägheck (1J1) Posteriore
48,68 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Bilstein 37-268046 Molla
86,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita