Molla sospensione Assale posteriore 36-321223 BILSTEIN per VW PASSAT B6 Variant

BILSTEIN 36-321223 Molle ammortizzatori

Molla sospensione Assale posteriore 36-321223 BILSTEIN per VW PASSAT B6 Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,16 €
Spedizione gratuita

Molla sospensione Assale posteriore 36-321223 BILSTEIN per VW PASSAT B6 Variant

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,73 €
Spedizione gratuita

Bilstein 36-321223 B3 - Molla di sospensione per VW Passat (3C2) -HA (1 pezzo)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,82 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN 36-321223 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
109,98 €
Spedizione da 9,95 €
Molla sospensione Assale posteriore 36-321223 BILSTEIN per VW PASSAT B6 Variant

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 3C0 511 115 AT / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: Magnum Technology SW195
58,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Molla del telaio LESJÖFORS 4295109
36,36 €
36.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €