Ammortizzatore Bilstein 22-122469 Bilstein - B4 Oe Replacement per Lada Dacia

Bilstein 22-122469 Ammortizzatore

Ammortizzatore Bilstein 22-122469 Bilstein - B4 Oe Replacement per Lada Dacia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,81 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN Ammortizzatori Antiforza Per Dacia Logan MCV KS_ LS_ FS_ Renault

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,72 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN 22-122469 Ammortizzatore

4-5 Werktage
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

Bilstein B4 Ammortizzatore Anteriore Singolo Per Dacia Logan V B4

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,29 €
Spedizione gratuita

Set Ammortizzatori Anteriore Gas BILSTEIN BILSTEIN IAM-Expertise per DACIA LOGAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,95 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI BILSTEIN DACIA LOGAN (FS_ - KS_ - US_) 2007->

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Bilstein B4 2-22-122469 anteriore per Dacia LOGAN LOGAN EXPRESS

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Bilstein B4 2-22-122469 anteriore per Renault LOGAN LOGAN I LOG

197,00 €
Spedizione gratuita

KIT 4 AMMORTIZZATORI ANT + POST BILSTEIN DACIA LOGAN (FS_ - KS_ - US_) 2007->

266,00 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Bilstein 22-122469 Bilstein - B4 Oe Replacement per Lada Dacia

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / oemnumbers: 22-122469,VNE-C246 / Upc: 4025258489298 / MPN: 22-122469 / eBay Product ID (ePID): 2089887662 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bilstein B4 Sospensioni Asse anteriore Renault Logan I LS 22-122469 / Tipo di ammortizzatore: Gas / Lato montaggio: Assale anteriore / producttype: Ammortizzatore / Gtin: 4025258489298 / oenumbers: 543024989R,60 01 547 071,60 01 547 105,6001547071 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore,Collare inferiore / Tipo: Set di ammortizzatori / EAN: 4025258489298 / Peso: Abbassamento / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Marca: Bilstein / Compatibilità universale: Sì / articlenumber: 22-122469 / Codice ricambio equivalente: STATIM A.286
65,81 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT 4 AMMORTIZZATORI ANT + POST BILSTEIN DACIA LOGAN (FS_ - KS_ - US_) 2007->
266,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Bilstein B4 DACIA LOGAN (LS) LS1S 48 - 77 kW - 09/05 al 12/12
343,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Ammortizzatori Bilstein B4 DACIA LOGAN (LS) 1.2 16V 48 - 77 kW - 09/05 al 12/12
343,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Ammortizzatori Bilstein B4 DACIA LOGAN (LS) LS0M 48 - 77 kW - 09/05 al 12/12
343,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €
Ammortizzatori Bilstein B4 DACIA LOGAN MCV (KS) 1.5 dCi 02/07 al 06/13
354,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €