Ammortizzatore Bilstein 22-051219 Bilstein - B4 Oe Replacement per Ford

BILSTEIN 22-051219 Ammortizzatore

Ammortizzatore Bilstein 22-051219 Bilstein - B4 Oe Replacement per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,13 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN 22-051219 Ammortizzatore

4-5 Werktage
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Piastra inferiore 22-051219 BILSTEIN per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Piastra inferiore 22-051219 BILSTEIN per FORD

96,60 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN AMMORTIZZATORI ANTERIORI FORD FOCUS FOCUS TRE VOLUMI FOCUS TURNIER

130,00 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI BILSTEIN FORD FOCUS (DAW - DBW) 1998->2004

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI BILSTEIN FORD FOCUS (DNW) SW 1999->2005

153,00 €
Spedizione gratuita

Bilstein B4 Ammortizzatore Freno Anteriore Singolo Destro Per Ford Focus DAW DBW

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,11 €
Spedizione gratuita

KIT 4 AMMORTIZZATORI ANT + POST BILSTEIN FORD FOCUS (DAW - DBW) 1998->2004

282,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ammortizzatore Bilstein 22-051219 Bilstein - B4 Oe Replacement per Ford

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Upc: 4025258463885 / MPN: 22-051219 / eBay Product ID (ePID): 1556178751 / N° articolo appaiato: 22-051226 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Tipo di ammortizzatore: Gas / producttype: Ammortizzatore / Gtin: 4025258463885 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Piastra inferiore,Spina superiore / Peso: 2.92 / Posizionamento sul veicolo: A destra / articlenumber: 22-051219 / Codice ricambio equivalente: KONI 8741-1400RSPORT / Ricambio ultra performante: Sì / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / oemnumbers: 22-051219,VNE-5121 / ProductTitle: Bilstein B4 Sospensioni Asse anteriore dx Ford Fuoco Torneo DNW 22-051219 / MaturityScore: 8.0 / Lato montaggio: Assale anteriore Dx / oenumbers: 1073878,1S4Z 18124-ZB,1S4Z18124-ZB,2M5Z 18124-AD / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 4025258463885 / Materiale: Acciaio / Marca: Bilstein
60,13 €
ebay.it

Prodotti simili

BILSTEIN 22-051219 Ammortizzatore FORD
100,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bilstein Ammortizzatore 22-051226
60,13 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BILSTEIN 22-051226 Ammortizzatore FORD
105,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
109146 Copritestata Febi Bilstein
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
4 Ammortizzatori a Gas Bilstein B4 Ford Focus I (DAW - DBW) 1.6 16V 1.8 TDCi TDd
245,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita