BILSTEIN 20-146092 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
318,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Bilstein B4 Posteriore destra 20-146092 per LAND ROVER Range rica

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,00 €
Spedizione gratuita

2 Ammortizzatori Bilstein B4 Posteriore destra 2-20-146092 per LAND ROVER Range

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
743,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BILSTEIN 20-146085 Ammortizzatore
312,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BILSTEIN 20-146092 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello inferiore, Spina superiore; Articolo abbinato: 20-146085; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Linea di prodotti: B4 OE Replacement (Air); solo unitamente a: 11-247180; Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche; Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori
318,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it