BILSTEIN 19-214634 Ammortizzatore per KIA

BILSTEIN 19-214634 Ammortizzatore

offerte usate a partire da

BILSTEIN 19-214634 Ammortizzatore per KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 19-214634 BILSTEIN per KIA

Prezzo totale più basso
69,33 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore 19-214634 BILSTEIN per KIA

73,59 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Bilstein B4 posteriore 19-214634 per KIA SPORTAGE SPORTAGE VAN ri

111,00 €
Spedizione gratuita

BILSTEIN 19-214634 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
127,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Ammortizzatori Bilstein B4 posteriore 2-19-214634 per KIA SPORTAGE SPORTAGE VA

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bilstein B4 Ammortizzatore Posteriore Per Kia Sportage
93,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 BILSTEIN B4 Ammortizzatore Posteriore per Kia Sportage
170,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore TRW JGE181S
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BILSTEIN 19-214634 Ammortizzatore per KIA

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Codice ricambio originale OE: KIA K018-28-700 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore senza reggimolla / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Upc: 4025258692162 / MPN: 19-214634 / eBay Product ID (ePID): 1956058925 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Altro codice identificativo: 19-214634 / Tipo di ammortizzatore: Gas / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 4025258692162 / Codice ricambio originale OEM: SACHS 311237 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / EAN: 4025258692162 / Peso: Abbassamento / Posizionamento sul veicolo: Inferiore / Marca: Bilstein / Compatibilità universale: Sì / Codice ricambio equivalente: ASHIKA MA-KI030 / Tipo prodotto: Ammortizzatore
63,99 €
ebay.it