Billie Holiday - Lady Sings The Blues [Ltd.Ed. Yellow Vinyl]

Holiday Billie - Lady Sings The Blues (Limited Edt. Transparent Yellow Vinyl)

Billie Holiday - Lady Sings The Blues [Ltd.Ed. Yellow Vinyl]

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,79 €
Spedizione da 6,50 €

Holiday Billie - Lady Sings The Blues (Limited Edt. Transparent Yellow Vinyl)

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
22,20 €
Spedizione da 9,00 €

Holiday Billie - Lady Sings The Blues (Limited Edt. Transparent Yellow Vinyl)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,49 €
Spedizione gratuita

Holiday Billie - Lady Sings The Blues (Limited Edt. Transparent Yellow Vinyl)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 2,70 €

Holiday Billie - Lady Sings The Blues (Limited Edt. Transparent Yellow Vinyl)

Disponibilità immediata
23,54 €
Spedizione da 6,50 €

Billie Holiday Lady Sings the Blues (Vinyl LP) 12" Album

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,68 €
Spedizione gratuita

Holiday Billie - Lady Sings The Blues (Limited Edt. Transparent Yellow Vinyl)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,43 €
Spedizione da 5,99 €

Holiday Billie - Lady Sings The Blues (Limited Edt. Transparent Yellow Vinyl)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,02 €
Spedizione gratuita

Holiday Billie - Lady Sings The Blues (Limited Edt. Transparent Yellow Vinyl)

Disponibilità immediata
27,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Billie Holiday - Lady In Satin (Reissue) (Remastered) (CD)
6,20 €
11 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Holiday Billie - The Complete Billie Holiday On Verve (Box 10 Cd)
29,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Spedizione da 2,70 €
Billie Holiday - Lady Day & Pres 1937-1941
28,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,22 €
Holiday Billie - Lady Sings The Blues - Deluxe Edition
15,15 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Billie Holiday - Lady Sings The Blues [Ltd.Ed. Yellow Vinyl]

Offerta più conveniente

Gtin: 8436559464444 / Genere: Blues / EAN: 8436559464444 / Velocità: 33 giri / Upc: 8436559464444 / Sottogenere: Disco / eBay Product ID (ePID): 16020669856 / Artista: Billie Holiday / Caratteristiche speciali: Edizione limitata / MaturityScore: 1.0
21,79 €
ebay.it