TURBOCOMPRESSORE Turbo for Audi VW for 4/6 cylinder & 3.0L-6.0L Water + Oil

Billet GT35 GT3582 Universal Turbo Turbocompressore for 3.0L-6.0L engine 600HP

TURBOCOMPRESSORE Turbo for Audi VW for 4/6 cylinder & 3.0L-6.0L Water + Oil

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,06 €
Spedizione gratuita

Turbo T3 GT35 GT3582 GT3582R Universale 4 Bullone Turbocompressore for Audi / VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,64 €
Spedizione gratuita

Billet GT35 GT3582 Universal Turbo Turbocharger for 3.0L-6.0L engine 600HP

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Billet GT35 GT3582 Universal Turbo Turbocharger for 3.0L-6.0L engine 600HP
365,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Billet GT35 GT3582 T3 Universal Turbo Turbocharger for 3.0L-6.0L engine 600HP
399,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Billet T3 GT35 GT3582 Universal Turbo Turbine for 3.0L-6.0L engine 600HP
387,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GT35 GT3582 billet Turbocompressore T3 Flangia for 2.5L-6.0L motore Water + Oil
485,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Billet GT35 GT3582 Universal Turbo Turbocompressore for 3.0L-6.0L engine 600HP
386,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TURBOCOMPRESSORE Turbo for Audi VW for 4/6 cylinder & 3.0L-6.0L Water + Oil

Offerta più conveniente

OIL return: M8*1.25 / Paese di origine: Cina / Upc: 6941324413852 / MPN: 4TVYPH / eBay Product ID (ePID): 14021688683 / Compressor Trim: 56 / Feature: ESCP / Unità di misura: Unità / Bearing: Wet Float / Gtin: 6941324413852 / Quantità: 1 unit as the picture show / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Cooling Type: Water + Oil / Horse Power: Boost Horse Power up to 600HP / Turbine Trim: 84 / Oil inlet: M11*1.0 / Turbine A/R: 0.63 (Blades Number 10 double) / Exhaust Inlet (Turbo Manifold) Flange: T3 Flange / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Compressor A/R: 0.7 (Blades Number 6 double) / Colore: Nero / Compressor Inducer/Exducer: 61.5mm, 81.5mm / Altro codice identificativo: Abgasturbolader,Abgasturbolader, Turbocompresor / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Turbine Inducer/Exducer: 68mm/62.4mm / Tipo: Turbina / EAN: 6941324413852 / Codice ricambio originale OE/OEM: Turbo, Turbolader, Turbocharger, T3 FLANGIA / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Compatibilità universale: Sì / Application: Perfect for all 4/6 cylinder and 2.5L-6.0L engines
193,06 €
ebay.it