Billabong Jet Set Short Sleeve Long Dress Nero S Donna

offerte usate a partire da

Billabong Jet Set Short Sleeve Long Dress Nero S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

BILLABONG Abito da spiaggia da donna Jet Set nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,96 €
Spedizione da 3,95 €

Billabong - Jet Set Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
67,90 €
Spedizione da 5,99 €

Billabong Jet Set Mini Vestitino da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,81 €
Spedizione gratuita

Billabong Jet Set Mini Vestitino da Donna

73,00 €
Spedizione gratuita

Billabong - Women's Jet Set - Abito S nero

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Billabong Jet Set Mini Vestitino da Donna

Disponibilità immediata
77,30 €
Spedizione da 15,00 €

Billabong Jet Set Mini Vestitino da Donna

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

Billabong - Women's Jet Set - Abito L beige
55,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Billabong - Women's Jet Set - Abito XS beige
55,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Billabong - Jet Set Nero - Abbigliamento XS Nero
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Billabong - Women's Jet Set - Abito S beige
55,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Billabong - Women's Jet Set - Abito M beige
55,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Billabong Jet Set Short Sleeve Long Dress Nero S Donna

Offerta più conveniente

Vestito lungo a maniche corte BILLABONG Jet SetEntra in un mondo di sofisticatezza senza sforzo e stile baciato dal sole con il vestito lungo a maniche corte BILLABONG Jet Set da donna. Pensato per l´avventuriera moderna con un cuore pieno di desiderio di viaggiare, questo splendido abito midi con scollo a V è il tuo passaporto per il paradiso, unendo un design senza tempo con dettagli femminili contemporanei. È più di un semplice vestito, è una dichiarazione di eleganza rilassata, perfetta per ogni occasione all´orizzonte.Abbraccia una silhouette lusinghiera e confortevole. Il design slim fit scivola elegantemente sulla tua figura, mentre il classico scollo a V allunga la tua silhouette per un look universalmente chic. Realizzato in un tessuto sintetico dalla trama bellissima, questo vestito a tinta unita offre una profondità visiva sottile e lussuosa. Il materiale cade in modo squisito, offrendo una sensazione di leggerezza e un movimento meraviglioso che cattura l´essenza di uno sti
42,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)