Billabong - Giacca per la mezza stagione - Chore Sherpa Jacket Ombre Blue per Uomo - Taglia L

Billabong - Giacca da mezza stagione da uomo - Chore Sherpa Jacket Ombre Blue per Uomo - Taglia L

offerte usate a partire da

Billabong - Giacca per la mezza stagione - Chore Sherpa Jacket Ombre Blue per Uomo - Taglia L

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

Billabong Chore Jacket Blu L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Giacca Billabong Eclipse rosso donna - XS
124,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Billabong Adiv Eclipse Jacket Rosso XL Donna
124,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Billabong Adiv Eclipse Jacket Rosso L Donna
139,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Billabong Expedition Jacket Blu M Uomo
124,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Billabong Montana Jacket Verde M Uomo
139,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Billabong - Giacca per la mezza stagione - Chore Sherpa Jacket Ombre Blue per Uomo - Taglia L

Offerta più conveniente

La giacca Chore Sherpa Jacket Ombre Blue per uomo del marchio Billabong è un capo destinato a diventare un must del vostro guardaroba.Questa giacca si distingue per la sua abbottonatura integrale, che le conferisce un look essenziale e retrò. È dotato di pratiche tasche applicate, tra cui una tasca sul petto, che offrono spazi di stivaggio facilmente accessibili per i tuoi oggetti essenziali. Il collo in sherpa aggiunge un tocco di comfort e calore, mentre le maniche foderate in taffetà trapuntato assicurano una vestibilità comoda e un ulteriore isolamento termico. È una giacca pensata per coniugare uno stile casual e la praticità quotidiana.Questa giacca incarna quindi il perfetto equilibrio tra uno stile moderno e un design pensato per il benessere.
66,90 €
in 2 giorni
snowleader.it