Billabong All Day Stripe Swimming Shorts Multicolor XL Uomo

Billabong - All Day Stripe - Pantaloncini XL grigio

offerte usate a partire da

BILLABONG Pantaloncini da bagno da uomo All Day Stripe nero | XL

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
29,99 €
Spedizione da 3,95 €

Billabong All Day Stripe Swimming Shorts Multicolor XL Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Billabong - All Day Stripe - Pantaloncini XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Billabong - All Day LB - Pantaloncini XL blu
21,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Billabong Waves All Day Rash Vest UPF 50 a Maniche Lunghe da Uomo
19,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Billabong - All Day LB - Pantaloncini XXL olivia
19,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Billabong - Waves All Day Ss Lycra - Uomo
23,96 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Billabong - All Day LB - Pantaloncini L blu
21,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Billabong All Day Stripe Swimming Shorts Multicolor XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da bagno BILLABONG All Day StripeAbbraccia lo stile classico del surf e le prestazioni moderne con i pantaloncini da bagno BILLABONG All Day Stripe da uomo. Realizzato con bottiglie di plastica PET riciclate e rispettose dell´ambiente, il tessuto incredibilmente morbido surf suede è dotato di un rivestimento idrorepellente Micro Repel per un´asciugatura rapida e un minimo sfregamento. La vestibilità Layback con elastico in vita e coulisse garantisce il massimo comfort e libertà di movimento. Un cavallo esterno di 16 pollici offre un look contemporaneo, mentre lo slip interno in rete e la tasca posteriore applicata aggiungono praticità. Questi pantaloncini sono la tua scelta ideale per avventure di tutto il giorno, unendo design tradizionale a innovazione responsabile.Progettata per il massimo comfort dall´alba al tramonto, la vestibilità Layback è un punto fermo di Billabong per una ragione. Questo design rilassato, unito a una vita completamente elasticizzata e a una coul
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.