Bilboa, Ohi Vita-mina, Stick Solare SPF 50+, Protezione Solare per Zone Delicate del Corpo, con Vitamina C e Vitamina E, Ideale Contro Rughe e Macchie, Resistente all’Acqua, 20 ml

Bilboa Stick Solare Multivitamina SPF 50+ Resistente all'acqua Dermatologicamente testato 200 ml

Bilboa, Ohi Vita-mina, Stick Solare SPF 50+, Protezione Solare per Zone Delicate del Corpo, con Vitamina C e Vitamina E, Ideale Contro Rughe e Macchie, Resistente all’Acqua, 20 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
99.9 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bilboa, Ohi Vita-mina, Stick Solare SPF 50+, Protezione Solare per Zone Delicate del Corpo, con Vitamina C e Vitamina E, Ideale Contro Rughe e Macchie, Resistente all’Acqua, 20 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,85 €
Spedizione gratuita

Bilboa, Ohi Vita-mina, Stick Solare SPF 50+, Protezione Solare per Zone Delicate del Corpo, con Vitamina C e Vitamina E, Ideale Contro Rughe e Macchie, Resistente all’Acqua, 20 ml

12,90 €
129.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bilboa Ohi Vitamina Stick crema abbronzante in stick con vitamina E SPF 50+ 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,90 €
Spedizione da 5,50 €

Bilboa, Ohi Vita-mina, Stick Solare SPF 50+, Protezione Solare per Zone Delicate del Corpo, con Vitamina C e Vitamina E, Ideale Contro Rughe e Macchie, Resistente all’Acqua, 20 ml

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

Bilboa Ohi Vita-Mina SPF50+ 10 g - Stick Solare

3-5 giorni lavorativi
33,81 €
Spedizione da 5,90 €
Bilboa, Ohi Vita-mina, Stick Solare SPF 50+, Protezione Solare per Zone Delicate del Corpo, con Vitamina C e Vitamina E, Ideale Contro Rughe e Macchie, Resistente all’Acqua, 20 ml

Offerta più conveniente

STICK SOLARE: Bilboa Ohi Vita-mina Stick Solare SPF 50+ è la protezione solare in formato pratico ideale per proteggere le zone più sensibili del viso e del corpo, come labbra, naso, tatuaggi, nei e cicatrici PROTEZIONE SOLARE 50+: Con filtri fotostabili UVA/UVB di ultima generazione che aiutano a prevenire scottature, macchie scure e danni solari, garantendo una protezione mirata ed efficace FORMULA: La sua formula con Vitamina C, Vitamina E e Niacinamide aiuta a contrastare lo stress ossidativo e prevenire i segni del foto-invecchiamento, mantenendo la pelle elastica e compatta TEXTURE: Texture leggera e invisibile che non unge e si assorbe rapidamente, adatta all’uso quotidiano sia in spiaggia che in città. Lascia la pelle vellutata, luminosa e naturalmente profumata CONSIGLI D'USO: Applicare il prodotto direttamente sul corpo prima dell’esposizione al sole e riapplica frequentemente, soprattutto dopo il bagno, la sudorazione o l’asciugatura con l’asciugamano
9,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bilboa Aloe Sensitive crema abbronzante in stick SPF 50+ 12 ml
5,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Bilboa Stick Burrocacao 50+ 12 Ml
11,43 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Bilboa Sapore di Aloe Stick Solare SPF 50+ con aloe vera 12 ml Stick
11,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Bilboa Burrocacao crema abbronzante in stick SPF 50+ 12 ml
5,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €