Bilancia Postale Digitale DYMO M5 USB fino a 5 kg 20 cm

Bilancia postale digitale M5 - peso massimo 5 kg - Dymo

Bilancia Postale Digitale DYMO M5 USB fino a 5 kg 20 cm

Prezzo totale più basso
>72h
66,99 €
Spedizione gratuita

DYMO M5 per pacchi e spedizioni Bilancia digitale | capacità fino a 5KG | 20 cm x 20 cm

Disponibilità immediata
70,51 €
Spedizione da 15,70 €

DYMO M5 per pacchi e spedizioni Bilancia digitale | capacità fino a 5KG | 20 cm x 20 cm

Disponibilità immediata
73,33 €
Spedizione da 10,78 €

Bilancia postale digitale M5 - peso massimo 5 kg - Dymo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,62 €
Spedizione da 9,90 €

DYMO M5 per pacchi e spedizioni Bilancia digitale | capacità fino a 5KG | 20 cm x 20 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,80 €
Spedizione gratuita

DYMO M5 per pacchi e spedizioni Bilancia digitale | capacità fino a 5KG | 20 cm x 20 cm

Disponibilità immediata
80,76 €
Spedizione da 8,44 €

DYMO M5 per pacchi e spedizioni Bilancia digitale | capacità fino a 5KG | 20 cm x 20 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,69 €
Spedizione gratuita

DYMO M5 per pacchi e spedizioni Bilancia digitale | capacità fino a 5KG | 20 cm x 20 cm

Disponibilità immediata
86,38 €
Spedizione gratuita

DYMO M5 per pacchi e spedizioni Bilancia digitale | capacità fino a 5KG | 20 cm x 20 cm

Disponibilità immediata
86,93 €
Spedizione da 9,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bilancia Postale Digitale DYMO M5 USB fino a 5 kg 20 cm

Offerta più conveniente

Ottimizza la pesatura delle tue spedizioni con la bilancia postale digitale DYMO M5 uno strumento compatto e preciso progettato per professionisti che richiedono affidabilità in ogni pacco.Caratteristiche Bilancia DYMO M5Questa bilancia postale elettronica offre una capacità massima di 5 kg con una precisione di 2 g ideale per buste e pacchi. Include una funzione di retention che blocca lo schermo per 10 secondi quando è nascosto e una funzione di tara per pesare oggetti all'interno di un contenitore. Lo spegnimento automatico prolunga la durata delle pile. Funziona con 3 pile AAA (non incluse) o tramite il cavo USB incluso collegandolo a un PC o Mac per mostrare il peso sullo schermo. Il software gratuito DYMO facilita l'integrazione con il tuo sistema. Piattaforma di 20 cm x 20 cm per una superficie di pesatura ampia.Schermo LCD chiaro per una lettura rapida del peso.Connettività USB per l'uso diretto con computer.Design compatto e portatile per uso in ufficio o magazzino.Scopri come
66,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

VEVOR Bilancia per Pacchi Postale Commerciale Doppia Precisione, Bilancia Digitale Pesa Pacchi di Spedizione da 200 kg, Adatta per Pacchi, Affrancature, Bagagli, Batteria e Cavo di Ricarica
41,70 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Bilancia Postale Digitale Nera 36kg per Ufficio e Casa con 4 Modalità di Peso
49,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAUL Bilancia per corrispondenza Square 1664595 5 kg con batteria Argento
50,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €