Bilancia elettronica RENPHO ELIS 1C
Renpho Elis 1C, Bilancia pesapersone Smart Bluetooth in Vetro Temperato, 13 Metriche Corporee, Display LED e Modalità Bambino Renpho
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione gratuita
Bilancia pesapersone RENPHO ELIS 1C, in vetro temperato, con bluetooth, app, 13 parametri di analisi corporea, modalità atleta e bambino
Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione da 4,99 €
Renpho Elis 1c Scale Bianco White
11 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €
Renpho Elis 1C Smart Body Scale A033 White PEU-R-A033-W
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
RENPHO Bilancia da Cucina Digitale, Bilancia Elettronica per Alimenti per Cottura e Caffè, Apparecchio Bilancia da Cucina per Keto, Macro, Calorie e Perdita di Peso con App per Smartphone, Bianco
14,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
RENPHO Bilancia da Cucina Digitale, Bilancia Elettronica per Alimenti per Cottur
21,04 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bilancia Pesa Persona Digitale, RENPHO Bilancia Pesapersone Impedenziometrica Elettronica Bluetooth con App, 13 Indici di Misuratori Composizione e Grasso Corporeo Peso BMI BMR
20,70 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bilancia elettronica RENPHO Elis Chroma Smart Scale
39,99 €
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
RENPHO Bilancia da bagno digitale per peso corporeo, bilancia elettronica da bagno con sensori ad alta precisione, macchina accurata per persone, display a LED, step-on (ST/LB/KG), marmo, Core 1S
17,84 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €