Beurer BF 195 Bilancia pesapersone diagnostica portata 180 Kg display LCD

Bilancia elettronica BEURER BF 195

offerte usate a partire da

Beurer BF 195 Bilancia pesapersone diagnostica portata 180 Kg display LCD

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,56 €
Spedizione da 9,90 €

Beurer - Bilancia diagnostica - BF195LE

2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €

Beurer - Bf 195 Bilancia Pesapersone Diagnostica Beurer

3-10 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 4,90 €

Bilancia elettronica BEURER BF 195

Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione da 5,99 €

Beurer BF 195 Bilancia Diagnostica in Vetro, con Display LCD Rotondo, adatta per la determinazione del grasso corporeo, della percentuale muscolare e del fabbisogno calorico

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,45 €
Spedizione da 7,32 €

Beurer BF 195 Bilancia pesapersone diagnostica portata 180 Kg display LCD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

BEURER BILANCIA DIAGNOSTICA 100GR/180KG BLACK/SILVER WL BF195 Nuova Sigillata

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Beurer BF 195 Bilancia Diagnostica in Vetro, con Display LCD Rotondo, adatta per la determinazione del grasso corporeo, della percentuale muscolare e del fabbisogno calorico

Disponibilità immediata
29,31 €
Spedizione da 6,99 €

Beurer Bf195 Bilancia Pesapersone Diagnostica

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 4,99 €
BEURER KS34 Bilancia da cucina elettronica
26,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Beurer PS 240 Bilancia pesapersone elettronica Quadrato Nero
23,88 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Beurer KS51
Spedizione gratuita
Beurer BF 195 Bilancia pesapersone diagnostica portata 180 Kg display LCD

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Da bagno / Modello: Beurer BF 195
18,56 €
ebay.it