Bilancia da cucina Princess 492944 elettronica bambù 5kg alta precisione LCD

Bilancia Da Cucina Bamboo 5kg 492944 Bilancia Da Cucina Pure

Bilancia da cucina Princess 492944 elettronica bambù 5kg alta precisione LCD

Prezzo più basso
>72h
20,00 €
Spedizione da 8,95 €

Princess 01.492944.01.001 - Bilancia da cucina Pure 5 kg con struttura in bambù

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,63 €
Spedizione da 3,99 €

Bilancia da cucina 5 kg con struttura in bambù Princess 492944

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Princess 01.492944.01.001 - Bilancia da cucina Pure 5 kg con struttura in bambù

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 14,90 €

Princess 01.492944.01.001 - Bilancia da cucina Pure 5 kg con struttura in bambù

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,51 €
Spedizione da 3,99 €

Princess 01.492944.01.001 - Bilancia da cucina Pure 5 kg con struttura in bambù

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,77 €
Spedizione gratuita

Princess 01.492944.01.001 - Bilancia da cucina Pure 5 kg con struttura in bambù

Disponibilità immediata
28,23 €
Spedizione gratuita

Princess 01.492944.01.001 - Bilancia da cucina Pure 5 kg con struttura in bambù

Disponibilità immediata
29,27 €
Spedizione gratuita

Princess 01.492944.01.001 - Bilancia da cucina Pure 5 kg con struttura in bambù

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
32,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BILANCIA CUCINA MECCANICA 3 KILOGRAMMI
7,70 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Eva Bilancia da cucina meccanica 10 kg bianca
16,27 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Bilancia da cucina - Digitale - Plastica/Vetro - Batteria CR 2032 - Bianco
23,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MOULINEX BN50U3VO Bilancia da cucina elettronica
13,60 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Bilancia da cucina Princess 492944 elettronica bambù 5kg alta precisione LCD

Offerta più conveniente

Ottieni pesature precise e rapide con la bilancia da cucina Princess 492944 ideale per ricette di pasticceria e cucina professionale. Caratteristiche Bilancia da cucina Princess 492944 La Princess 492944 ridefinisce la precisione in cucina grazie a una sensibilità di 1 grammo e una capacità massima di 5 kg perfetta per chi necessita di misurazioni accurate sia in grammi che in libbre. Il corpo in bambù naturale non solo offre un design elegante e moderno ma garantisce anche robustezza e facilità di pulizia rendendola ideale per ambienti professionali e domestici. La funzione tara avanzata consente di azzerare il peso dopo ogni aggiunta di ingrediente ottimizzando la preparazione di impasti complessi e riducendo il numero di contenitori utilizzati. La visualizzazione LCD digitale assicura una lettura chiara e immediata anche in condizioni di luce intensa mentre l'autospegnimento e gli indicatori di batteria scarica e sovraccarico aumentano la sicurezza e l'efficienza energetica. Il desi
20,00 €
>72h
PC Componentes IT