Omron Hn-300t2-egy Scale Trasparente Gray

Bilancia connessa Omron HN300T2 Intelli IT Grigio

Omron Hn-300t2-egy Scale Trasparente Gray

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 4,99 €

OMRON HN300T2 Intelli IT Bilancia Pesapersone Smart - Bilancia Pesapersone Bluetooth per Peso Corporeo e BMI con App Smartphone per il monitoraggio dei progressi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,09 €
Spedizione gratuita

OMRON HN300T2 Intelli IT Bilancia Pesapersone Smart - Bilancia Pesapersone Bluetooth per Peso Corporeo e BMI con App Smartphone per il monitoraggio dei progressi

47,84 €
Spedizione gratuita

Omron HN300T2 Intelli IT Badevægte Personenwaage Grau HN-300T2-EGY

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bilancia da bagno OMRON HN300T2 Intelli IT Bluetooth 150 kg Grigia

>72h
65,00 €
Spedizione gratuita
Omron Hn-300t2-egy Scale Trasparente Gray

Offerta più conveniente

Riprendi il controllo del tuo percorso di salute con la bilancia pesapersone digitale Omron HN-300T2-EGY, uno strumento preciso e versatile progettato per supportare il tuo recupero e il tuo benessere generale. Questa bilancia clinicamente validata fornisce misurazioni accurate del peso, consentendoti di monitorare efficacemente i tuoi progressi e rimanere motivato nel tuo percorso verso una salute migliore. Che tu stia recuperando da un infortunio, gestendo una condizione cronica o semplicemente cercando uno stile di vita più sano, la HN-300T2-EGY offre i dati affidabili di cui hai bisogno.La Omron HN-300T2-EGY va oltre la semplice misurazione del peso, offrendo una comprensione completa della composizione corporea. Utilizza la tecnologia avanzata di analisi dell´impedenza bioelettrica (BIA) per fornire informazioni dettagliate sulla percentuale di grasso corporeo, il livello di grasso viscerale, la massa muscolare scheletrica e il metabolismo a riposo. Comprendere queste metriche chi
45,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Omron Bilancia Connessa HN300T2 Intelli IT Nera - Bilancia pesa persone
114,77 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita
Omron VIVA Impedanzametro Connesso - Bilancia impedenziometrica
275,75 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione gratuita