Bikkembergs - 2-Pack Boxers - - Underwear - Uomo - Nero - M

offerte usate a partire da

Bikkembergs - 2-Pack Boxers - - Underwear - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
44,21 €
Spedizione da 5,95 €

Bikkembergs - Set Boxer Uomo - - Underwear - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
44,21 €
Spedizione da 5,95 €

Bikkembergs - 2-Pack Boxers - - Underwear - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

I boxer Bikkembergs 2-Pack combinano il comfort del cotone elasticizzato con una fascia elastica in vita logata - progettati per l'uso quotidiano e lo sport. Caratteristiche principali: Nero | | Cotone | Tessuto elasticizzato | Sensazione di morbidezza | Fascia elastica in vita con marchio ricamato | Parte anteriore anatomica | Confezione da 2 | Taglio boxer | Cuciture tono su tono a vista | Ricamo del marchio sulla cintura | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità perfetta | Composizione e cura: 95% Cotone | 5% Elastan | Lavare in lavatrice a max 40°C. Non candeggiare. Lavaggio a secco consentito. Asciugatura in asciugatrice consentita. Stirare a max 130°C.
44,21 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it