Roxy Beach Classics Tie Side Bikini Nero XL Donna

Bikini Roxy Beach Classics Tide Side nero donna - XL

offerte usate a partire da

Roxy Beach Classics Tie Side Bikini Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Beach Classics Tie Side-Triangle Bikini Set for Young Women, Antracite, XL Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Roxy Beach Classics Tie Side-Triangle Bikini Set for Young Women, Antracite, XL Donna

51,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roxy Printed Beach Classics Bralette Bikini da Donna
27,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €
Roxy Printed Beach Classics Bralette Bikini da Donna
27,11 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Slip bikini Roxy Beach Classics nero intenso donna - L
19,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno a due pezzi da donna ROXY Beach Classics Tie Side antracite (L)
40,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roxy Beach Classics-Triangle Bikini Top for Young Women, Antracite, XL Donna
18,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy Beach Classics Tie Side Bikini Nero XL Donna

Offerta più conveniente

ROXY Beach Classics Tie Side Bikini Set | Costume da Bagno Regolabile e Intramontabile da DonnaImmergiti nello stile estivo intramontabile con il bikini ROXY Beach Classics Tie Side, la scelta essenziale per le giornate di sole e le avventure in spiaggia. Questo iconico completo bikini è progettato per le donne che apprezzano il design classico, il comfort superiore e una vestibilità impeccabile e regolabile. Realizzato in un tessuto sintetico morbidissimo, resistente ed elasticizzato, questo set si muove con te, offrendo un comfort impareggiabile sia che tu stia rilassandoti a bordo piscina, giocando tra le onde o prendendo il sole. La sua costruzione con spalline leggere e sottili garantisce una sensazione quasi impercettibile e minimi segni dell´abbronzatura, rendendolo un capo indispensabile per ogni collezione di costumi da bagno.La parte superiore di questo splendido set presenta una classica forma a triangolo, un design lusinghiero e intramontabile che non passa mai di moda. Pro
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)