Bikeshirt Vertic Zip grigio

Scott - T-shirt MTB stretch e traspirante con collo con zip - Vertic Zip SS Tee M Spray Grey Dark Blue per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Grigio

Bikeshirt Vertic Zip grigio

Prezzo totale più basso
SCOTT20 (20% Sconto su questa offerta / valido fino al 23.07.2026 incluso)
2 - 4 giorni
47,96 €
Spedizione da 4,95 €

Scott Vertic Half Zip Short Sleeve T-shirt Verde,Grigio L Uomo Spray Grey / Dark Blue

15 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €
Bikeshirt Vertic Zip grigio

Offerta più conveniente

La camicia a maniche corte Vertic Zip è pensata per le avventure più calde e i tour più impegnativi. La zip corta consente di regolare facilmente la ventilazione durante gli spostamenti, mentre il materiale morbido e traspirante assicura una vestibilità confortevole. Grazie a DRYOxcell e DUROxpand, tutto rimane asciutto e flessibile, perfetto quando le cose si fanno selvagge. La vestibilità regolare è ampia e segue ogni movimento. La stampa grafica stagionale aggiunge un tocco finale sportivo. Zip corta sul davanti per una ventilazione regolabile Materiale morbido e traspirante per un elevato comfort DRYOxcell per un'asciugatura rapida, DUROxpand per una libertà di movimento ottimale. Vestibilità regolare - ampia e adatta al movimento Stampa grafica stagionale per un look sportivoMateriale: 100% poliestere (riciclato)
47,96 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

Lyle And Scott T Shirt Plain da Uomo Blu Navy Navy, XS
34,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
T-SHIRT Uomo LYLE & SCOTT 1874 TS400VOG PLAIN Y128 BUBBLE BLUE
24,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lyle & Scott Uomo T-Shirt Tinta Unita con Logo, Khaki Ash, M
24,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lyle & Scott T-shirt Uomo TS400VOG Z99 Girocollo Blu Navy XXL
28,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scott No Shortcuts, maglietta S male Grigio Chiaro/Nero
15,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,70 €