Bikeparka Xl/mtb Bike Cover Nero

Bikeparka Copribici Xl/mtb

offerte usate a partire da

Bikeparka Xl/mtb Bike Cover Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

BikeParka XL Copribici Impermeable - Ink (Black)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,55 €
Spedizione da 9,95 €

Bikeparka xl copertura protettiva mtb nero

4 días giorni lavorativi
55,00 €

BikeParka XL Copribici Impermeable - Ink (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,95 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 52,24 €

Bikeparka Xl/mtb Bike Cover Nero

Offerta più conveniente

Copri Bici BIKEPARKA XL/MTBDai alla tua bici più grande la massima protezione dagli agenti atmosferici con il Copri Bici BIKEPARKA XL/MTB. Progettato specificamente per le esigenze delle moderne mountain bike, e-bike e biciclette con accessori ingombranti, questo copri bici offre una protezione superiore e adatta a tutte le stagioni per il tuo prezioso possedimento. Smetti di scendere a compromessi con coperture che non si adattano bene e lasciano la tua bici vulnerabile. Il BIKEPARKA XL offre un alloggiamento generoso e sicuro, garantendo che ogni parte della tua bici, dal manubrio al deragliatore, sia protetta da danni.Sovradimensionato per coprire in sicurezza bici più grandi, bici con manubri più larghi o seggiolini per bambini.Leggero e traspirante, ma progettato per una protezione robusta contro pioggia, neve e ghiaccio.La nostra tecnologia garantisce che la tua bici rimanga aderente, asciutta e pulita anche nelle condizioni atmosferiche più rigide.Progettato per una vestibilità
52,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)