Fibra di Carbonio Inserto Terminali Pesi Per 22MM Barre Con Id 18MM - Rosso

Bike It Universale Terminali Pesi Con Fibra di Carbonio Inserto - Rosso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione da 18,89 €

Fibra di Carbonio Inserto Terminali Pesi Per 22MM Barre Con Id 18MM - Rosso

Prezzo più basso
24,77 €
Spedizione da 20,06 €
Fibra di Carbonio Inserto Terminali Pesi Per 22MM Barre Con Id 18MM - Rosso

Offerta più conveniente

Gtin: 5034862217264 / Brand: BIKE IT / Modello compatibile: Universale / Colore: Rosso / Tipo: Terminali Pesi / EAN: 5034862217264 / Marca: BIKE IT / Upc: 5034862217264 / MPN: BEWFIBR / eBay Product ID (ePID): 1266976063 / Produttore compatibile: Aeon / Utilizzo: Manutenzione ordinaria
24,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Bike It Colpo Penna Universale Basso Rinforzato Barra 22.2MM - Nero
30,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,78 €
BIKE IT Universale Medio Rinforzato Barra Street Strada Manubrio 7/8 " - Luce
32,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 22,42 €
Bike It Colpo Penna Universale Basso Contraventate Barra 22.2MM - Nero
29,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,78 €
Bike It Universale 18Mm Bar Ends Con Indicatori Led Amber - Nero
15,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 18,89 €
Peso Universale Per Manubrio Bike It Con Inserto In Fibra Di Carbonio - Nero
25,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,89 €