SIXTOL BIKE 3 TRUNK | Portabici Posteriore per 3 Biciclette | Acciaio con Protezioni | Fissaggio su Portellone

Bike 3 Trunk Portabici compatto in acciaio con facile fissaggio alla porta posteriore

SIXTOL BIKE 3 TRUNK | Portabici Posteriore per 3 Biciclette | Acciaio con Protezioni | Fissaggio su Portellone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,34 €
Spedizione da 16,00 €

SIXTOL BIKE 3 TRUNK | Portabici Posteriore per 3 Biciclette | Acciaio con Protezioni | Fissaggio su Portellone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,09 €
Spedizione gratuita

SIXTOL BIKE 3 TRUNK | Portabici Posteriore per 3 Biciclette | Acciaio con Protezioni | Fissaggio su Portellone

111,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Waterproof Saddlebag - 7,48 x 3,54 x 11,81 in Multifunctional Outdoor Riding Bag | Bike Rack Bag | Bikes Trunk Bags | Waterproof Bike Cargo Bags | Anti-Scratch Outdoor Cycling Accessories Rack Pannier
Spedizione gratuita
SIXTOL Bike 3 Trunk - Cinghia di ricambio lunga 17 cm, fissaggio del telaio della bicicletta al portabici a 5 porte, adatta per il portabiciclette
9,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 pezzi Auto Tuning Limited + 4x4 Trunk Hood Door Emblema decalcomania 3d Logo, 4 X 4 + LIMITED Chrome Logo 3d Decal Emblem Logo Sticker per Universal Cars Moto Bike Car Styling Accessori Decorativi
8,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Allen Sports 2-Bike Trunk Mount Rack porta-bici per auto con cinghie laterali
89,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ortlieb E-Trunk 10 L nero
120,45 €
3 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione gratuita
SIXTOL BIKE 3 TRUNK | Portabici Posteriore per 3 Biciclette | Acciaio con Protezioni | Fissaggio su Portellone

Offerta più conveniente

Pratico portabici per la quinta porta SIXTOL BIKE 3 TRUNK per tre biciclette con fissaggio senza attrezzi delle biciclette al portabiciclette. Dimensioni compatte e design pieghevole per una facile conservazione Montaggio semplice con nastri in tessuto Facile fissaggio delle ruote al portapacchi senza attrezzi Parametri tecnici: numero di ruote da fissare: max. 3 ruote. Carico massimo: 45 kg. Fissaggio barra: sulla quinta porta del veicolo. Facile installazione con 6 ganci. Serrature ruota: no. Peso supportato: 4,4 kg. Certificazione: TÜV/SÜD ISO/DIS 15263-4:2006
87,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.