BIG ONE 300 Cpr

Big one 300 compresse

offerte usate a partire da

BIG ONE 300 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
68,80 €
Spedizione da 5,00 €

Professional Dietetics Big One 300 Compresse

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
70,20 €
Spedizione gratuita

Professional Dietetics Big One 276 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
71,89 €
Spedizione da 0,00 €

Professional Dietetics BIG ONE 300 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
73,29 €
Spedizione da 0,00 €

BIG ONE 300CPR

2-3 giorni
73,79 €
Spedizione gratuita

Big One Professional Dietetics 300 Compresse

1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Professional Dietetics Big One 300 Compresse - Integratore di aminoacidi
67,13 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
BIG ONE EVOLUTION BIG GREEN EVOLUTION 300 CPR
73,00 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 0,00 €
300 Large Print Sudoku for Adults & Seniors: Easy to Very Hard Sudoku Puzzle Book with Big Numbers: Easy to Very Hard Sudoku Puzzle Book with Big Numbers, One Puzzle Per Page, and Complete Solutions
11,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Appendino Mech per Merida eOne-Sixty eOne-Twenty Big. per TRAIL Espresso 200 300 500 600 800 900 EQ 2019 Lega di Alluminio Nero
12,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,80 €
BIG ONE 300 Cpr

Offerta più conveniente

BIG ONE Descrizione Integratore alimentare di aminoacidi indicato nei casi di ridotto apporto con la dieta o aumentato fabbisogno di tali nutrienti. Ingredienti L-leucina, L-lisina monocloridrato, L-isoleucina, L-valina; stabilizzanti: cellulosa, carbossimetilcellulosa sodica reticolata, idrossipropilcellulosa; L-treonina, L-cistina, L-istidina, L-fenilalanina; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio; L-metionina, L-tirosina, L-triptofano. Senza glutine e senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 5 compresse per dose massima giornaliera (10 compresse) L-leucina 1.250 mg 2.500 mg L-lisina 650 mg 1.300 mg L-isoleucina 625 mg 1.250 mg L-valina 625 mg 1.250 mg L-treonina 350 mg 700 mg L-istidina 150 mg 300 mg L-cistina 150 mg 300 mg L-fenilalanina 100 mg 200 mg L-metionina 50 mg 100 mg L-tirosina 30 mg 60 mg L-triptofano 20 mg 40 mg Modalità d'uso Assumere 5-10 compresse al giorno, preferibilmente prima dei pasti. Avvertenze Tene
68,80 €
2-3 giorni
farmasave.it