BIG MAX Standbag Dri Lite Seven G, grigio/nero

Big Max Dri Lite Seven G Sacca da golf con cavalletto Grey/Black

offerte usate a partire da

BIG MAX Standbag Dri Lite Seven G, grigio/nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Big Max Dri Lite Seven G - Borsa da golf con treppiede 2024, colore: Grigio-Nero

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 15,45 €

Prodotti simili

Big Max Dri Lite Seven G - Sacca da golf 2024, colore: Bianco/Blu navy
119,99 €
6 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
BIG MAX Standbag Dri Lite Seven G, nero
119,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Borsa del carrello da golf Big Max Drill Sport S20 Bleu TU
239,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Big Max Dri Lite Seven G Sacca da golf con cavalletto Steel Blue/Rust/White
119,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Big Max Dri Lite Prime Black Borsa da golf Cart Bag
329,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
BIG MAX Standbag Dri Lite Seven G, grigio/nero

Offerta più conveniente

Standbag Big Max Dri Lite Seven G Il nuovo Dri Lite Seven G offre un top invernale allargato ed è il borsone ideale per l'allenamento o per un veloce giro a 9 buche, anche in caso di pioggia. Una borsa leggera che non scende a compromessi. La tecnologia BIG MAX Dri Lite combina materiale idrorepellente e cerniere impermeabili per mantenere l'attrezzatura asciutta in caso di pioggia o umidità. Il rivestimento protettivo facilita la pulizia delle borse da polvere e sporco. Peso 2,0 kg Impermeabile Idrorepellente, con scomparto impermeabile per gli oggetti di valore Numero di scomparti 4 Scomparti a tutta lunghezza sì, divisorio a 4 pieghe a tutta lunghezza Scomparto refrigerante Sì, scomparto refrigerante XL Cinghia di trasporto sì Portaombrelli sì Tubo per putter (esterno) no Informazioni sul produttore: Golf Tech Golfartikelvertriebs GmbH Carlbergergasse 66 1230 Wien Österreich E-Mail: info@bigmaxgolf.com
119,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT