BIG MAX Standbag Dri Lite Hybrid Plus, grigio/nero

Big Max Dri Lite Hybrid Plus Sacca da golf con cavalletto Grey/Black

BIG MAX Standbag Dri Lite Hybrid Plus, grigio/nero

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Stand bag da golf Big Max Dri Lite Hybrid Plus

Consegna in 4 giorni lavorativi
218,13 €
Spedizione gratuita
BIG MAX Standbag Dri Lite Hybrid Plus, grigio/nero

Offerta più conveniente

Standbag Big Max Dri Lite Hybrid Plus La nuova Dri Lite Hybrid Plus è una borsa da stand funzionale e leggera che può essere utilizzata anche come borsa da carrello - un ibrido! La speciale base ibrida a 2 componenti offre ora una presa ancora migliore sul carrello. La sorprendente borsa è dotata di uno scomparto refrigerante XL e di un maggiore spazio di archiviazione per una migliore protezione degli oggetti di valore. La tecnologia BIG MAX Dri Lite combina materiale idrorepellente e cerniere impermeabili per mantenere l'attrezzatura asciutta anche in caso di pioggia o umidità. Il rivestimento protettivo facilita la pulizia delle borse da polvere e sporco. Altezza della borsa 91 cm Diametro superiore 22,9 cm Peso del sacco 2 kg Impermeabile sì Numero di scomparti 14 Scomparti a tutta lunghezza sì Scomparto di raffreddamento sì Cinghia di trasporto sì Porta ombrello sì Tubo per putter (esterno) no Informazioni sul produttore: Golf Tech Golfartikelvertriebs Gm
199,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

Big Max Dri Lite Seven G - Sacca da golf 2024, colore: Bianco/Blu navy
119,99 €
7 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
BIG MAX Standbag Dri Lite Seven G, nero
119,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Big Max Dri Lite Seven G Sacca da golf con cavalletto Charcoal/Fuchsia/White
119,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Big Max Dri Lite Seven G Sacca da golf con cavalletto Steel Blue/Rust/White
119,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Big Max Dri Lite Seven G - Sacca da golf 2024 (Storm Silver-Lime-Black)
119,99 €
3 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita