BIG MAX Cartbag Dri Lite Silencio PU Prime, bianco

BIG MAX Cartbag Dri Lite Silencio PU Prime, navy

BIG MAX Cartbag Dri Lite Silencio PU Prime, bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
359,99 €
Spedizione gratuita

Cart bag da golf Big Max Dri Lite Silencio Prime

Consegna in 4 giorni lavorativi
378,14 €
Spedizione gratuita
BIG MAX Cartbag Dri Lite Silencio PU Prime, bianco

Offerta più conveniente

Cartbag Big Max Dri Lite Silencio PU PrimeDescrizione: Il Cartbag Big Max Dri Lite Silencio PU Prime è la scelta perfetta per i golfisti che danno importanza all'organizzazione e alla protezione della propria attrezzatura. Questo Cartbag offre una vasta gamma di scomparti e un'innovativa barra organizzativa Silencio che garantisce che le vostre mazze siano riposte in modo sicuro e silenzioso. Realizzata con materiali di alta qualità, questa Cartbag offre protezione dagli agenti atmosferici e mantiene la vostra attrezzatura all'asciutto. Con un design moderno e funzioni pratiche, la Dri Lite Silencio PU Prime è un must per ogni golfista.Nome del prodotto: Dri Lite Silencio PU Prime PrimeMateriale: morbida pelle PU di alta qualitàVestibilità: Regular FitDesign: innovativo sistema di organizzazione Silencio, numerosi scompartiCaratteristiche:Barra organizzativa Silencio per riporre le mazze in modo silenzioso e sicuroNumerosi scomparti per un'organizzazione ottimaleDesign modernoP
359,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Borsa da golf Big Max Mdrilprime Blanc TU
319,99 €
5 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Borsa da golf Big Max Maquasilen4 Noir TU
299,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
BIG MAX Cartbag Aqua Sport 360, bianco/navy/rosso
259,99 €
Vai al negozio
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Big Max Dri Lite Silencio 2 Cartbag - Borsa da golf impermeabile, colore: Blu scuro / Rosso
319,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,85 €
Big Max Aqua Silencio 4 Cartbag - Borsa da golf impermeabile (rosso/nero)
329,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €