BIG MAX AQUA Silencio 4 Cartbag Golftasche - schwarz

Big Max Aqua Silencio 4 Organizer Charcoal/Black/Red Borsa da golf Cart Bag

offerte usate a partire da

BIG MAX AQUA Silencio 4 Cartbag Golftasche - schwarz

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 15,99 €

BIG MAX Cartbag Aqua Silencio 4, grigio/nero-rosso/

3-5 giorni lavorativi
339,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Big Max Aqua TCS Black/Lime Custodia da viaggio
249,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita
Cart bag da golf Big Max Aqua Sport 4
290,00 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
Big Max Aqua Style 4 White/Navy/Red Borsa da golf Cart Bag
279,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Cart bag da golf Big Max Aqua Style 4
269,00 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Cart bag da golf Big Max Aqua IPX Tour
336,03 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione gratuita
BIG MAX AQUA Silencio 4 Cartbag Golftasche - schwarz

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Das BIG MAX Aqua Silencio 4 Cartbag ist ein hochwertiges und vollständig wasserdichtes Golfbag, das speziell für anspruchsvolle Golfer entwickelt wurde. Mit seinem innovativen Silent Organizer Top, großzügigem Stauraum und robuster Verarbeitung bietet es höchsten Komfort auf dem Golfplatz - selbst bei schwierigen Wetterbedingungen. Dank des speziellen Silent Organizer Systems werden störende Klappergeräusche der Schläger effektiv reduziert. Eisen und Wedges werden in speziellen Mulden fixiert, wodurch die Schäfte geschont und die Schläger optimal organisiert werden. Die 14-fache Topeinteilung ermöglicht dabei einen schnellen und übersichtlichen Zugriff auf jeden Schläger. Das Aqua Silencio 4 überzeugt zudem durch seine 100 % wasserdichte Konstruktion. Verschweißte Nähte, versiegelte Reißverschlüsse und das hochwertige beschichtete Außenmaterial schützen Ausrüstung, Bekleidung und Zubehör zuverlässig vor Regen und Feuchtigkeit. Gegenüber dem Vorgängermodell wurde die
279,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)