Tenda per 3 persone big agnes tiger wall 3 platinum verde

Big Agnes - Tenda ultraleggera a 3 posti - Tiger Wall 3 Platinum in Nylon - Verde

Tenda per 3 persone big agnes tiger wall 3 platinum verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
720,99 €
Spedizione da 0,99 €

Big Agnes - Tiger Wall 3 Platinum - Tenda a 3 posti variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
764,96 €
Spedizione gratuita
Tenda per 3 persone big agnes tiger wall 3 platinum verde

Offerta più conveniente

tenda semiautoportante ultraleggera a 3 posti per tutte le stagioni con due ingressi e due vestiboli la tiger wall 3 platinum e una tenda tre stagioni semi autoportante progettata per escursionisti veloci ed esigenti il suo tessuto hyperbead trade 7d nylon ripstop e ultraleggero piu resistente e impermeabile rispetto ai tessuti tradizionali senza pfas dotata di due porte e due vestiboli facilita l accesso e protegge l attrezzatura gli angoli rinforzati garantiscono stabilita e ottimizzazione dello spazio a terra mentre le tasche e le fibbie interne consentono di organizzare l attrezzatura e di agganciare torce o accessori mtnglo reg la tenda offre una ventilazione efficace un montaggio rapido grazie ai pali dac featherlite nfl e alle fibbie tiplok trade ed e compatibile con i teli impermeabili big agnes per proteggere il terreno e attivare la modalita fast fly venduti separatamente una soluzione leggera stabile e funzionale perfettamente adatta agli utenti esigenti sui sentieri e nelle
720,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

BIG AGNES C Bar 2 - Unisex - Marrone - Taglia unica- modello 2025
200,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Big agnes fly creek ul2 tenda per 2 persone grigio
400,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
BIG AGNES Tiger Wall Ul2 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026
464,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Big Agnes - Tenda ultraleggera a 2 posti - Tiger Wall 2 Platinum in Nylon - Verde
639,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
BIG AGNES Sarvis Vst 2 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
600,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €