BIG AGNES Dream Island 20 - Unisex - Blu / Arancione - Taglia unica- modello 2026

Big Agnes Dream Island 20 (FireLine Max Eco) - Sacco a pelo, 127 cm, colore: Marrone zucchero

BIG AGNES Dream Island 20 - Unisex - Blu / Arancione - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
254,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sacco a pelo doppio Big agnes Dream Island 20 (FireLine Max Eco) 50 DOUBLE WIDE (Tapestry/Brown Sugar) 198 cm

Consegna entro 1-5 giorni
255,00 €
Spedizione da 1,20 €

Big Agnes - Dream Island 20 - Sacco a pelo sintetico Double Wide Zip: Dual Tapestry /Brown

4 - 5 giorni lavorativi
299,95 €
Spedizione gratuita
BIG AGNES Dream Island 20 - Unisex - Blu / Arancione - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo matrimoniale DREAM ISLAND 20 DOUBLE WIDE di Big Agnes è un vero piacere da usare e vi sorprenderà per la sua versatilità. Se avete sempre sognato di bivaccare e di sentirvi come a letto, questo è ciò che fa per voi. Un sistema di fissaggio unico consente di utilizzare un materasso matrimoniale o due materassi singoli. Una cerniera a tutta lunghezza è presente su ogni lato per dare libertà a ogni campeggiatore. E se volete bivaccare da soli, potete anche creare un maxi sacco a pelo unendo queste due cerniere. L'isolamento è garantito dalla fibra sintetica FireLine™ Max Eco. Ottimizza il comfort, lo spazio e il calore, il tutto ben protetto dal tessuto in nylon ripstop che resiste alla pioggia leggera e alla rugiada. Cosa aspettate a godervi una nuova esperienza all'aperto?
254,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it