Coperta big agnes why not 55x85 edizione limitata

Big Agnes - Copertura per picnic - Why Not Picnic Blanket Alpenglow LTD - Viola

Coperta big agnes why not 55x85 edizione limitata

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 2,49 €

Big Agnes - Copertura per picnic - Why Not Picnic Blanket Alpenglow LTD - Viola

in 2 giorni
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

BIG AGNES Why Not Picnic Blanket 55x85 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Coperta da picnic Big agnes Why Not Picnic Blanket 55x85 - Alpenglow (Zirkel Alpenglow) U

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €
Coperta big agnes why not 55x85 edizione limitata

Offerta più conveniente

tappeto da picnic sintetico leggero compatto e resistente all rsquo acqua con isolamento fireline trade eco e borsa integrata per un facile trasporto la why not picnic blanket e perfetta per il campeggio la spiaggia o un concerto all aperto progettata per essere compatta e facile da trasportare si ripone nella sua borsa integrata con maniglia e si apre rapidamente il lato superiore in tessuto riciclato offre un morbido comfort per rilassarsi mentre il lato inferiore in resistente nylon ripstop con rivestimento impermeabile ti mantiene all rsquo asciutto l rsquo imbottitura sintetica fireline trade eco garantisce morbidezza e calore anche su terreni freddi o irregolari ogni angolo e dotato di passanti in fettuccia per fissare la coperta oppure puoi utilizzare le rock pockets integrate per tenerla ferma in caso di vento la custodia integrata funge anche da tasca nascosta per i tuoi oggetti di valore quando la coperta e aperta dettagli dimensioni 138 x 216 cm peso totale 782 g isolamento
80,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BIG AGNES Blacktail 3 - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2025
279,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Big Agnes - Copertura per picnic - Why Not Picnic Blanket Alpenglow LTD - Viola
84,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Tenda big agnes c bar 3 green 3 persone
240,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Tenda Big agnes Fly Creek HV UL2 Bikepack (Solution Dye Yellow Greige) U
510,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Big agnes divide insulated inflatable mattress 25x72 wide regular yellow
144,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €