BIG Bobby-Car Neo Rimorchio Bobbycar rimorchio scivolo accessori auto giocattoli bambini

BIG 800056266 - BIG Bobby Car - Big-Bobby-Car Neo Rimorchio Rosso - Nuovo

BIG Bobby-Car Neo Rimorchio Bobbycar rimorchio scivolo accessori auto giocattoli bambini

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,32 €
Spedizione da 18,35 €

BIG Bobby-Car Neo Rimorchio Bobbycar rimorchio scivolo accessori auto giocattoli bambini

Disponibilità immediata
49,78 €
Spedizione da 3,99 €

BIG Bobby-Car Neo Rimorchio Bobbycar rimorchio scivolo accessori auto giocattoli bambini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,88 €
Spedizione gratuita

Simba Dickie BIG 800056266 Rimorchio per auto giocattolo 1 anno/i Plastica Rosso

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,64 €
Spedizione da 6,90 €

BIG Bobby-Car Neo Rimorchio Bobbycar rimorchio scivolo accessori auto giocattoli bambini

Disponibilità immediata
71,47 €
Spedizione da 16,99 €

BIG Bobby-Car Neo Rimorchio Bobbycar rimorchio scivolo accessori auto giocattoli bambini

Offerta più conveniente

Design moderno: il rimorchio Big Bobby Car Neo convince con il suo design elegante, adatto a tutte le auto BIG Bobby Qualità: sia in appartamento/casa che all'aperto, nessuno sarà disturbato dai suoi pneumatici di alta qualità. Gli pneumatici hanno un elegante profilo Big Buffalo Piacere di gioco sicuro: grazie agli angoli e ai bordi arrotondati, il rimorchio garantisce un piacere di gioco sicuro Volume di carico: il rimorchio è fissato al gancio di traino con una spilla di sicurezza, che ha un volume di carico di 3 litri Made in Germany: il logo aziendale del marchio BIG Buffalo, è sinonimo di resistenza, robustezza e durata. L'alta qualità e il design adatto ai bambini sono la nostra massima priorità
35,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it