Big Maxi Digger Sitzbagger Vehicle Giallo,Nero Bambini

BIG veicolo giocattolo Power Worker Maxi BIG 800055811 Nuovo

Big Maxi Digger Sitzbagger Vehicle Giallo,Nero Bambini

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 7,99 €

BIG Maxi Digger - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
45,89 €
Spedizione da 6,90 €

BIG 800055811 veicolo giocattolo 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
54,89 €
Spedizione da 0,00 €

BIG Maxi Giocattolo escavatore di sabbia per Veicolo

Unknown
79,95 €
Big Maxi Digger Sitzbagger Vehicle Giallo,Nero Bambini

Offerta più conveniente

BIG Maxi Digger Sedile Escavatore | Veicolo da Costruzione Realistico per Bambini dai 3 anni in suScatena il tuo piccolo capocantiere con l´incredibile BIG Maxi Digger! Questo robusto escavatore sedile trasforma qualsiasi sabbiera, giardino o area giochi in un vivace cantiere, offrendo infinite ore di divertimento attivo e fantasioso. Progettato per i piccoli costruttori dai 3 anni in su con grandi sogni, questo realistico giocattolo escavatore è il veicolo definitivo per scavare, sollevare e spostare materiali, proprio come i veri mezzi in un cantiere. Il suo design luminoso e accattivante e le sue funzioni intuitive cattureranno l´attenzione del tuo bambino fin dalla prima palata.Più di un semplice giocattolo, il BIG Maxi Digger è un potente strumento di sviluppo. Mentre il tuo bambino prende il comando dalla comoda seduta, migliora attivamente la coordinazione occhio-mano e le capacità motorie fini padroneggiando i controlli a doppia leva. L´atto fisico di azionare il grande braccio
40,99 €
11-13 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

BIG Power Worker Mini Bagger 1 St
5,69 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Toi-Toys Monster Truck Toy Set Big Foot - Veicoli difficili
13,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
BIG PlayBIG 800055801 Power Mini Camion
5,61 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
SIKU 4066 Corona Big X 580 Mietitrebbie per Foraggio Cippatrice Farmer Serie IN
63,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,44 €
Big-Bloxx - Stazione di cura Dino Ranch - grande set da gioco (86 mattoni) per ospedale Dino con focolaio, accessori e personaggi Min e Dino Figure Clover, per bambini da 18 mesi a 5 anni
36,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita