Fidia Farmaceutici BIFILACT RSV 30 CAPSULE

Bifilact RSV 30 Capsule

Fidia Farmaceutici BIFILACT RSV 30 CAPSULE

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,99 €
Spedizione da 4,90 €

Bifilact RSV Integratore Fermenti Lattici Vivi 30 Capsule

2-3 giorni
6,56 €
Spedizione da 5,00 €

Bifilact RSV 30 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,38 €
Spedizione gratuita

Bifilact RSV 30 Compresse - Integratore Fermenti Lattici Vivi

1-2 days
8,35 €
Spedizione da 5,90 €

BIFILACT RSV 30CPS

2-4 giorni
8,48 €
Spedizione da 4,90 €

BIFILACT RSV integratore di fermenti lattici endospore 30 capsule

1-3 giorni lavorativi
8,57 €
Spedizione da 5,80 €

Bifilact® RSV Capsule 30 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 3,99 €

Fidia Bifilact Rsv 30 Capsule - Integratore Di Fermenti Lattici Vivi

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,64 €
Spedizione da 4,89 €

Fidia Bifilact RSV Integratore Alimentare 30 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,35 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bifilact RSV Integratore Fermenti Lattici Vivi 30 Capsule
6,96 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Bifilact® RSV Capsule 2x30 pz Capsule
16,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Fidia Farmaceutici BIFILACT RSV 30 CAPSULE

Offerta più conveniente

Fidia Bifilact Rsv - Fermenti Lattici per Benessere Intestinale I fermenti lattici vivi rappresentano un supporto fondamentale per il mantenimento dell'equilibrio della flora intestinale. Questa formulazione avanzata combina ceppi selezionati di probiotici con vitamine del gruppo B, offrendo un approccio completo al benessere digestivo e al sostegno delle naturali difese dell'organismo, particolarmente utile durante i cambi di stagione o periodi di stress. Una Formula Completa per il Tuo Equilibrio Quotidiano La combinazione sinergica di diversi ceppi probiotici con vitamine essenziali crea un ecosistema favorevole per il benessere intestinale. Ogni capsula contiene miliardi di unità formanti colonia attive, progettate per resistere all'acidità gastrica e raggiungere efficacemente l'intestino. Formula con 5 ceppi probiotici selezionati che favoriscono l'equilibrio della microflora intestinale naturale Arricchimento con vitamine B6 e B12 che contribuiscono al normale funzionamento
4,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it