Fidia Farmaceutici BIFILACT RSV 14 FLACONCINI

Bifilact® RSV 14 pz Flaconcini bevibili

Fidia Farmaceutici BIFILACT RSV 14 FLACONCINI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,39 €
Spedizione da 4,90 €

Fidia Bifilact Rsv Integratore Alimentare 14 Flaconcini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,20 €
Spedizione da 5,00 €

Bifilact rsv 14 flaconcini

24/72 ore
5,50 €
Spedizione da 6,00 €

Bifilact RSV Integratore Fermenti Lattici Vivi 14 Flaconcini

2-3 giorni
6,50 €
Spedizione da 5,00 €

Fidia Bifilact Rsv 14 Flaconcini - Integratore Di Fermenti Lattici Vivi

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,52 €
Spedizione da 4,89 €

Bifilact RSV 14 Flaconcini - Integratore Fermenti Lattici Vivi

1-2 days
6,73 €
Spedizione da 5,90 €

BIFILACT RSV fermenti lattici sporificati 14 flaconi

1-3 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 5,80 €

Bifilact RSV 14 Flaconcini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,34 €
Spedizione gratuita

BIFILACT RSV 14FL

2-4 giorni
8,14 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bifilact® RSV Flaconcini 2x14 pz Flaconcini bevibili
17,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BIFILACT RSV 14 Flac.
6,50 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Bifilact RSV 30 Compresse - Integratore Fermenti Lattici Vivi
8,35 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
bifilact rsv 30 Capsule
6,99 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fidia Farmaceutici BIFILACT RSV 14 FLACONCINI

Offerta più conveniente

Indicazioni Bifilact RSV è un integratore raccomandato per chiunque desideri migliorare il proprio sistema immunitario e ottimizzare il metabolismo energetico. Grazie alla sua composizione ricca di fermenti lattici e vitamine, Bifilact RSV è particolarmente indicato in periodi di stanchezza e affaticamento, offrendo un supporto naturale per il recupero della vitalità e del benessere generale. A cosa serve Bifilact RSV è studiato per fornire un contributo essenziale al funzionamento ottimale del sistema immunitario e sostenere un metabolismo energetico efficiente; Le vitamine B6 e B12, insieme alla niacina e all'acido pantotenico, giocano un ruolo chiave nel combattere la stanchezza e l'affaticamento, mentre la selezionata miscela di fermenti lattici vivi supporta l'equilibrio della flora intestinale, fondamentale per una buona salute generale. Caratteristiche Bifilact RSV si distingue per la sua formula innovativa e bilanciata: Fermenti Lattici Vivi: migliorano l'equilibrio dell
3,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.