Biffi La Linea Professionale Ketchup 5 Kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
12.9 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,90 €

Biffi La Linea Professionale Ketchup 5 Kg

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione da 9,52 €

BIFFI KETCHUP IN SECCHIO LINEA PROFESSIONALE KG.5

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 6,90 €

Biffi La Linea Professionale Ketchup 5 Kg

Disponibilità immediata
19,74 €
Spedizione da 5,90 €

Ketchup Biffi Professionale Secchio 5 Kg - Pomodoro 100% Italiano - Ristorazione

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

Biffi La Linea Professionale Ketchup 5 Kg

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Biffi La Linea Professionale Ketchup 5 Kg

Disponibilità immediata
30,01 €
Spedizione gratuita
Biffi La Linea Professionale Ketchup 5 Kg

Offerta più conveniente

Ingredienti: 50% pomodori semi-concentrati, acqua, zucchero, aceto di vino, sale da cucina, oli vegetali (girasole, mais, soia, colza), aromi naturali, addensanti: xantano e gomma di guar. Conservare in un luogo fresco e asciutto Ideale per guarnire panini, carne e contorni.
12,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Biffi La Linea Professionale Salsa Tartara 800 g
7,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Biffi La Linea Professionale Maionese Gastronomica 5 Kg
17,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €
Biffi La Linea Professionale Salsa Dip 1062 g
6,99 €
6.99 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,65 €
Biffi La Linea Professionale Salsa Tartufata 480 g
11,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,28 €
Biffi La Linea Professionale Salsa Harissa 900 g
6,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €