H-Schaft Pleuel Bielles for Honda Civic CRX D16 ZC SOHC VTEC D Series 5.3937"

Bielle for Honda Civic CRX D16 ZC SOHC VTEC D Series Con Rods Rod 137mm ARP

H-Schaft Pleuel Bielles for Honda Civic CRX D16 ZC SOHC VTEC D Series 5.3937"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,00 €
Spedizione gratuita

4x Bielle for Honda Civic CRX D16 D16Y7 D16Y8 D16Z6 ZC SOHC VTEC D Series 137mm

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,99 €
Spedizione gratuita

Bielle H beam for Honda Civic VI VII D16 ZC SOHC 1.6L Pleuel Connecting Rods ARP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,73 €
Spedizione gratuita

Forged Bielle Connecting Rods & Bolts for Honda Civic CRX D16 ZC SOHC VTEC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
416,89 €
Spedizione gratuita

H-Schaft Pleuel Bielles for Honda Civic CRX D16 ZC SOHC VTEC D Series 5.3937"

Offerta più conveniente

Other Part Number: no bolts / Colore: Argento / Paese di origine: Cina / big end with: 22.8mm / Quantity: 4 pieces in 1 set / Material: Forged 5140 High quality steel / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Reference OE/OEM Number: for Honda Civic 1.6 D16 Connecting Rods, engine piston conrods conrod, connecting rods rod, con rod rods / Type: H-Beam con rod Pleuel Bielle / Tipo: Biella / pin end with: 18.2mm / Note: No Instruction Included / Pin Diameter: 19mm / Part Manufacturer Number: for Honda Civic CRX D16 ZC SOHC VTEC D Series / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Center Length: 137mm / Big End Diameter: 48mm
246,00 €
ebay.it