BIDONE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA 120 lt - Colore giallo

Bidone monocolore a due ruote per raccolta differenziata - 120 litri

offerte usate a partire da

BIDONE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA 120 lt - Colore giallo

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,03 €
Spedizione da 7,99 €

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 120 Litri con Coperchio e Ruote per Uso Esterno | Colore Giallo | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
49,61 €
Spedizione da 6,90 €

Bidone Rifiuti Spazzatura Raccolta Differenziata Pattumiera con Ruote da 120 Lt.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
EUR 49,90 / Unità
Spedizione gratuita

Bidone monocolore a due ruote per raccolta differenziata - 120 litri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 120 Litri con Coperchio e Ruote per Uso Esterno | Colore Giallo | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
50,23 €
Spedizione gratuita

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 120 Litri con Coperchio e Ruote per Uso Esterno | Colore Giallo | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
51,73 €
Spedizione gratuita

BIDONE RACCOLTA DIFFERENZIATA CARRELLATO 120LT BIANCO-VERDE-BLU-GIALLO-MARRONE

51,99 €
Spedizione da 25,00 €

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 120 Litri con Coperchio e Ruote per Uso Esterno | Colore Giallo | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
54,82 €
Spedizione da 10,25 €

Mobil Plastic - Bidone Raccolta Differenziata 120 Litri con Coperchio e Ruote per Uso Esterno | Colore Giallo | Plastica Resistente | Certificato UNI EN 840

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bidone monocolore a due ruote per raccolta differenziata - 120 litri
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bidone monocolore a due ruote per raccolta differenziata - 120 litri
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bidone monocolore a due ruote per raccolta differenziata - 360 litri
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bidone monocolore a due ruote per raccolta differenziata - 120 litri
49,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bidone monocolore a due ruote per raccolta differenziata - 360 litri
139,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BIDONE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA 120 lt - Colore giallo

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Numero di scomparti: 1 / ProductImageZoomGUID: XpoAAOSwSaFfh-Ih / Upc: 8004331112359 / MPN: 1/120/5-GIA / eBay Product ID (ePID): 1056498157 / Caratteristiche: Con ruote / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Mobil Plastic 120L Bidone Carrellato per la Raccolta Differenziata Rifiuti - Giallo (1/120/5-GIA) / Brand: Anselmo Company / EAN: 8004331112359 / Forma: Rettangolare / Peso: 9 kg / Materiale: Plastica / Marca: Anselmo Company
45,03 €
ebay.it