Bidone con coperchio a vite Blu 70 lt

Bidone con coperchio a vite lt.70 - lt.70 colore blu 1 pezzi

Bidone con coperchio a vite Blu 70 lt

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 9,00 €

Plastica Adriatica 725516 Bidone Hdpe 70 Lt con Coperchio, Blu, Altezza 62

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,85 €
Spedizione gratuita

Plastica Adriatica 725516 Bidone Hdpe 70 Lt con Coperchio, Blu, Altezza 62

Disponibilità immediata
27,67 €
Spedizione gratuita

BIDONE IMMONDIZIA + COPERCHIO A VITE BLU LT 70 CM 45 H.CM 62

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,67 €
Spedizione gratuita

BIDONE CON COPERCHIO A VITE LT.70 lt.70 colore blu, cm.50x68h.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,17 €
Spedizione gratuita

Plastica Adriatica 725516 Bidone Hdpe 70 Lt con Coperchio, Blu, Altezza 62

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,87 €
Spedizione gratuita

Plastica Adriatica 725516 Bidone Hdpe 70 Lt con Coperchio, Blu, Altezza 62

Disponibilità immediata
28,89 €
Spedizione gratuita

Plastica Adriatica 725516 Bidone Hdpe 70 Lt con Coperchio, Blu, Altezza 62

Disponibilità immediata
29,91 €
Spedizione gratuita

BIDONI COPERCHIO A VITE LT.70 BLU

31,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bidone con coperchio a vite Blu 70 lt

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Stanza: Cucina / Upc: 8010710001947 / eBay Product ID (ePID): 1764676304 / Caratteristiche: Con coperchio / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: Non specificato / Gtin: 8010710001947 / Brand: Non Solo Piante / EAN: 8010710001947 / Materiale: Polietilene / Lunghezza: Non specificato / Marca: Non Solo Piante / Altezza: Non specificato
24,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bidone Immondizie Senza Copertura Nero Lt. 50 ST-204273
27,82 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DURABIN 60LD SW - Coperchio per DURABIN 60 l, nero
10,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Trespolo Bidone Nero Coperchio verde 24705 Stefanplast
28,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Exacompta - Rif. 40015D - 1 coperchio con sportello TRI-BIN - Adatto per bidone della spazzatura da 50 litri EcoBlack rif. 44214D specificamente progettato per la raccolta a seconda del tipo di
16,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stefanplast – Bidone immondizia in politene 100 L Nero con coperchio 53x67x62 cm
28,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita